供应商
型号
数量
厂商
批号
封装
交易说明
在线询价
QQ咨询
1
2-1906078-9
参数信息:

功能描述:光纤线缆组件 FO C/A LC AQU SC XG AQU

RoHS:

制造商:Molex

模式:Multimode

端口类型:

应用:

连接器端口 A:MTP

连接器端口 B:MTP

电缆类型:Jumper

纤维类型:50/125

长度:0.3 m

纤维数量:12

套圈材料:

2-1906078-9技术参数

2-1906078-8 功能描述:FO C/A LC AQU SC XG AQU 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 2-1906078-7 功能描述:FO C/A LC AQU SC XG AQU 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 2-1906078-6 功能描述:FO C/A LC AQU SC XG AQU 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 2-1906078-5 功能描述:FO C/A LC AQU SC XG AQU 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 2-1906078-4 功能描述:FO C/A LC AQU SC XG AQU 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 2-1906079-9 2-1906082-0 2-1906082-1 2-1906082-2 2-1906082-3 2-1906082-4 2-1906082-5 2-1906082-6 2-1906082-7 2-1906082-8 2-1906082-9 2-1906097-0 2-1906097-1 2-1906097-2 2-1906097-3 2-1906097-4 2-1906097-5 2-1906097-6

在采购2-1906078-9进货过程中遇到问题,您也可以发布紧急采购。

友情提醒:为规避购买2-1906078-9产品风险,建议您在购买2-1906078-9相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的2-1906078-9信息由会员自行提供,2-1906078-9内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。