供应商
型号
数量
厂商
批号
封装
交易说明
在线询价
QQ咨询
1
2-6457567-4
参数信息:

功能描述:光纤连接器 ADPTR,DUP,LC, SR BLU,CER,LOGO

RoHS:

制造商:Molex

产品:Adapters

类型:8 Port with External Shutter

连接器类型:Adapter

模式:Multimode

光纤直径:

颜色:Blue

附件类型:LC Adapter

2-6457567-4技术参数

2-6457567-3 功能描述:Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Snap-In 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件状态:有效 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):LC 插座 单工/双工:双工 模式:多模 安装类型:面板安装,卡入式 外壳材料:热塑塑胶 扣箍材料:陶瓷 特性:防尘盖 颜色:浅褐 材料可燃性等级:UL94 V-0 侵入防护:- 工作温度:- 标准包装:10 2-6457567-2 功能描述:Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Snap-In 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件状态:有效 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):LC 插座 单工/双工:双工 模式:单模 安装类型:面板安装,卡入式 外壳材料:热塑塑胶 扣箍材料:陶瓷 特性:防尘盖 颜色:蓝 材料可燃性等级:UL94 V-0 侵入防护:- 工作温度:- 标准包装:10 2-6457567-1 功能描述:Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Flange; Snap-In 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件状态:有效 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):LC 插座 单工/双工:双工 模式:多模 安装类型:面板安装,法兰,卡入式 外壳材料:热塑塑胶 扣箍材料:金属 特性:防尘盖 颜色:黑 材料可燃性等级:UL94 V-0 侵入防护:- 工作温度:- 标准包装:10 2-6457567-0 功能描述:Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Flange; Snap-In 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件状态:有效 类型:耦合器 转换自(适配器端):LC 插座 转换至(适配器端):LC 插座 单工/双工:双工 模式:多模 安装类型:面板安装,法兰,卡入式 外壳材料:热塑塑胶 扣箍材料:金属 特性:防尘盖 颜色:水绿色 材料可燃性等级:UL94 V-0 侵入防护:- 工作温度:- 标准包装:10 2-6457104-5 功能描述:Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 62.5/125 82.02' (25m) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件状态:有效 第一连接器:LC 双工 第二连接器:ST(2) 电缆直径:0.08"(2.0mm) 电缆类型:双紧套式 特性:直立型,光纤软线 光纤类型:62.5/125 长度 - 总:82.02'(25m) 类型:多模,双工 等级:OFNR 弯曲半径:- 颜色 - 电缆:橙 颜色 - 连接器:浅褐 插入损耗:0.2dB 护套(绝缘)材料:- 回波损耗:- 工作温度:- 标准包装:1 26470C 2-647123-2 2-647123-3 2-647123-4 2-647123-5 2-647123-6 2-647123-7 2-647123-8 2-647123-9 2-647124-2 2-647124-3 2-647124-4 2-647124-5 2-647124-6 2-647124-7 2-647124-8 2-647124-9 2-647125-2

在采购2-6457567-4进货过程中遇到问题,您也可以发布紧急采购。

友情提醒:为规避购买2-6457567-4产品风险,建议您在购买2-6457567-4相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。

免责声明:以上所展示的2-6457567-4信息由会员自行提供,2-6457567-4内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。