2293500-R
  • 操作
  • 2293500-R
    2293500-R
    2293500-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 1
2293500-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • HBA 1100-16I SINGLE
  • 制造商
  • microsemi corporation
  • 系列
  • 零件状态
  • 在售
  • 标准包装
  • 1
2293500-R 技术参数
  • 2-293491-2 功能描述:2 Position Rectangular Plug Connector IDC Tin 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Mark I 包装:托盘 零件状态:有效 连接器类型:插头 触头类型:接片 针脚数:2 间距:0.197"(5.00mm) 排数:1 排距:- 安装类型:自由悬挂,直角 紧固类型:锁销滑道 电缆端接:IDC 线缆类型:离散式 线规:- 特性:闭端 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 颜色:自然色 标准包装:1,625 2293488 功能描述:50 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To Rectangular, Male 12-24 AWG 制造商:phoenix contact 系列:VARIOFACE,FLKM 零件状态:过期 工艺侧连接:接线座,螺钉连接 控制侧连接:矩形,公型 控制侧电缆夹:锁存器 位/极数:50 特性:标签座 电压 - 额定:60VDC 额定电流(每触头):1A 工作温度:-20°C ~ 50°C 长度:3.54"(90.00mm) 宽度:2.68"(68.00mm) 线规:12-24 AWG 标准包装:1 2293475 功能描述:FRONT ADAPTER 16 CHANNELS 制造商:phoenix contact 系列:VARIOFACE,FLKM 零件状态:有效 转换自(适配器端):PLC SLC 500,14 位置 转换至(适配器端):矩形连接器(2),14 位置,2 排 安装类型:板式安装 线规:- 标准包装:1 2293462 功能描述:VARIOFACE FRONT ADAPTER 14POS 制造商:phoenix contact 系列:VARIOFACE,FLKM 零件状态:有效 转换自(适配器端):PLC SLC 500,14 位置 转换至(适配器端):矩形连接器(2),14 位置,2 排 安装类型:板式安装 线规:- 标准包装:1 2293459 功能描述:VARIOFACE FRONT ADAPTER 14POS 制造商:phoenix contact 系列:VARIOFACE,FLKM 零件状态:有效 转换自(适配器端):PLC SLC 500,14 位置 转换至(适配器端):矩形连接器(2),14 位置,2 排 安装类型:板式安装 线规:- 标准包装:1 2293598 2293600-R 2293608 2293611 2293624 2293637 2293640 2293653 2293666 2293679 2293682 2293695 2293700-R 2293705 229378-1 229378-3 2293792 2293800-R