564R3DF0Q33
  • 操作
  • 564R3DF0Q33
    564R3DF0Q33
    564R3DF0Q33
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Cera-Mite
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 564R3DF0Q33
    564R3DF0Q33
    564R3DF0Q33
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
564R3DF0Q33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 .375LS 33PF 3KVDC 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 电容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 3 kV