AC0201FR-072R32L
  • 操作
  • AC0201FR-072R32L
    AC0201FR-072R32L
    AC0201FR-072R32L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 1
AC0201FR-072R32L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 2.32 OHM 1% 1/20W 0201
  • 制造商
  • yageo
  • 系列
  • AC
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 2.32
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽车级 AEC-Q200,防潮
  • 温度系数
  • -100/ +350ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 201
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)