ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 操作
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Analog Devices Inc
  • 6-UDFN 裸露焊盘,CSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    联系人:张经理
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 135
  • AD
  • LFCSP-6
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • ADI(亚德诺)
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
    ADP151ACPZ-2.7-R7
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • 1
ADP151ACPZ-2.7-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.7V .2A 6LFCSP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 其它有关文件
  • LD39015JXX12 View All Specifications
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 1.2V
  • 输入电压
  • 1.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C