ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 操作
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:张育豪 13360528695
    电话:0755-23607487
    资质:营业执照
  • ADI
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • ADI
  • SOP8
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Analog Devices Inc.
  • 8-SOIC-EP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 479
  • ANALOG DEVICES
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Analog Devices Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AD
  • 10+
  • 全新原装现货
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    联系人:何芝
  • 8-SOIC-EP
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
    ADP2302ARDZ-2.5-R7
  • 371
  • 原装现货/特价
ADP2302ARDZ-2.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 2.5V 2A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 类型
  • 切换式电容器(充电泵),反相
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • -3V
  • 输入电压
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • PWM 型
  • Burst Mode?
  • 频率 - 开关
  • 900kHz
  • 电流 - 输出
  • 100mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C