AF0201JR-07560RL
  • 操作
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    AF0201JR-07560RL
    联系人:张经理
  • 1
AF0201JR-07560RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 560 OHM 5% 1/20W 0201
  • 制造商
  • 系列
  • AF
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 560
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 抗硫化,防潮
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 201
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)