AF0805FR-0710ML
  • 操作
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    AF0805FR-0710ML
    联系人:张经理
  • 1
AF0805FR-0710ML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 10M OHM 1% 1/8W 0805
  • 制造商
  • 系列
  • AF
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 10M
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.125W,1/8W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 抗硫化,防潮
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 805
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)