AHA50AFB-100R
  • 操作
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 150
  • Yageo
  • 公司现货!只做原装!
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    联系人:张经理
  • AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
    AHA50AFB-100R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
AHA50AFB-100R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES WW 100 OHM 50W 1% AXIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 底座安装电阻器
  • 系列
  • AHA
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • HVR, CGS
  • 电阻(欧姆)
  • 15M
  • 功率(瓦特)
  • 100W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±300ppm/°C
  • 容差
  • ±10%
  • 涂层,外壳类型
  • 安装特点
  • 支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.181" 直径 x 10.236" L(30.00mm x 260.00mm)