ARS15Y12
  • 操作
  • ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    ARS15Y12X
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • 全新原装现货
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
    联系人:何芝
  • ROHS
  • ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    ARS15Y12X
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    ARS15Y12X
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    ARS15Y12X
    联系人:张经理
  • ARS15Y12
    ARS15Y12
    ARS15Y12
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
ARS15Y12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 高频/射频继电器 RELAY LATCH SPDT 3GHZ 12VDC SMD
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 触点电流额定值
  • 线圈电压
  • 5 VDC
  • 线圈类型
  • Non-Latching
  • 频率
  • 功耗
  • 100 mW
  • 端接类型
  • Solder Terminal
  • 绝缘
  • 20 dB to 30 dB at 1 GHz
  • 介入损耗
  • 0.2 dB at 1 GHz