AT0402FRE079K09L
  • 操作
  • AT0402FRE079K09L
    AT0402FRE079K09L
    AT0402FRE079K09L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 1
AT0402FRE079K09L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 9.09K OHM 1% 1/16W 0402
  • 制造商
  • yageo
  • 系列
  • AT
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 9.09k
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.063W,1/16W
  • 成分
  • 薄膜
  • 特性
  • 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,防潮
  • 温度系数
  • ±50ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 402
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)