ATS-10A-16-C3-R0
  • 操作
  • ATS-10A-16-C3-R0
    ATS-10A-16-C3-R0
    ATS-10A-16-C3-R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Advanced Thermal Solution
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATS-10A-16-C3-R0
    ATS-10A-16-C3-R0
    ATS-10A-16-C3-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 1
ATS-10A-16-C3-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount
  • 制造商
  • advanced thermal solutions inc.
  • 系列
  • pushPIN?
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 顶部安装
  • 冷却封装
  • 分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
  • 接合方法
  • 推脚
  • 形状
  • 方形,鳍片
  • 长度
  • 2.126"(54.01mm)
  • 宽度
  • 2.126"(54.00mm)
  • 直径
  • 离基底高度(鳍片高度)
  • 0.394"(10.00mm)
  • 不同温升时功率耗散
  • 不同强制气流时的热阻
  • 18.14°C/W @ 100 LFM