ATS-10A-209-C2-R0
  • 操作
  • ATS-10A-209-C2-R0
    ATS-10A-209-C2-R0
    ATS-10A-209-C2-R0
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • ATS-10A-209-C2-R0
    ATS-10A-209-C2-R0
    ATS-10A-209-C2-R0
  • 1
ATS-10A-209-C2-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 长度
  • 2.756"(70.00mm)
  • 宽度
  • 2.756"(70.00mm)
  • 直径
  • 离基底高度(鳍片高度)
  • 0.394"(10.00mm)
  • 不同温升时功率耗散
  • 不同强制气流时的热阻
  • 6.27°C/W @ 100 LFM