ATS-12H-195-C3-R0
  • 操作
  • ATS-12H-195-C3-R0
    ATS-12H-195-C3-R0
    ATS-12H-195-C3-R0
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Advanced Thermal Solution
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATS-12H-195-C3-R0
    ATS-12H-195-C3-R0
    ATS-12H-195-C3-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 1
ATS-12H-195-C3-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 长度
  • 1.575"(40.01mm)
  • 宽度
  • 1.575"(40.01mm)
  • 直径
  • 离基底高度(鳍片高度)
  • 0.472"(12.00mm)
  • 不同温升时功率耗散
  • 不同强制气流时的热阻
  • 11.12°C/W @ 100 LFM