ATS-15A-134-C1-R0
  • 操作
  • ATS-15A-134-C1-R0
    ATS-15A-134-C1-R0
    ATS-15A-134-C1-R0
  • 1
ATS-15A-134-C1-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 长度
  • 2.756"(70.00mm)
  • 宽度
  • 2.756"(70.00mm)
  • 直径
  • 离基底高度(鳍片高度)
  • 0.590"(15.00mm)
  • 不同温升时功率耗散
  • 不同强制气流时的热阻
  • 4.43°C/W @ 100 LFM