AX104242-B25
库存数量:可订货
制造商:Belden Wire & Cable
描述:光纤连接器 50um MULTIMODE LC OM3/OM4 AQUA
RoHS:
PDF下载:
价格行情(美元)
价格 单价 总价
1 508.3117 508.3117
5 480.355 2401.775
10 454.94 4549.4
相关资料
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 50um MULTIMODE LC OM3/OM4 AQUA
制造商 Belden Wire & Cable
产品 LC Connectors 类型
连接器类型 Field Installable Connector 模式 Multimode
光纤直径 900 um 颜色 Aqua
附件类型
AX104242-B25 同类产品
型号 HSC-SLIT-SLEEVE(42) 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 FO CONN SPLIT SLEEVE
制造商 Hirose Connector
型号 106005-1501 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 MTP LOOPBACK 8CH M BACK 8CH MM 50/125
制造商 Molex 产品 Adapters
模式 Multimode 光纤直径 50 um/125 um
型号 HSC2-PH1.7-B2(40) 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 PLUG CABLE DIA17MM BOOT PURPLE SCP
制造商 Hirose Connector
型号 HMUA-16SR-B5 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 FO CONN 16 POS SIMPLIFIED REC
制造商 Hirose Connector
型号 HSCH-2A-D(P)(40) 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 H TYP SNAP IN ADAPTR
制造商 Hirose Connector
型号 106063-0400 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 SC CONN (MMPC+ZR) 3m PC+ZR) 3mm 1PC 90DEG
制造商 Molex 产品 SC Connectors
型号 HSC2-PH0.9-E2(31) 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 TOOL INSERT/EXT CONN SC2 TYP PLG HOUS.9MM
制造商 Hirose Connector
型号 106032-3150 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 CONN SC TUNABLE 1.6m ABLE 1.6mm (MM128ZR)
制造商 Molex 产品 SC Connectors
类型 Simplex 连接器类型 SC Connector
模式 Multimode 颜色 White
型号 106154-1535 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 LC TO LC UNIV EMI AD APTER ZR APC/GREEN
制造商 Molex 产品 Adapters
模式 Singlemode 附件类型 LC-APC Adapter
型号 106105-1100 数量 可订货
RoHS PDF Datasheet
产品分类 开关 >> 光纤连接器 描述 光纤连接器 DAUGHTERBOARD ASSEMB MBLY (SCREW VERSION)
制造商 Molex 产品 Accessories
模式 Singlemode 附件类型 Connector Housing