B1047AS-151M=P3
  • 操作
  • B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
    B1047AS-151M=P3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TOKO
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
B1047AS-151M=P3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 150μH Shielded Wirewound Inductor 600mA 710 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 150μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 600mA
  • 电流 - 饱和值
  • 760mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 710 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.299" 长 x 0.299" 宽(7.60mm x 7.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.197"(5.00mm)