C0603C105K3RACTU
  • 操作
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    优势
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    电话:0755-8255091013189682405
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • KEMET
  • 603
  • C0603C105K3RACTU
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • KEMET
  • SMD
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 原厂封装
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
    C0603C105K3RACTU
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 0603 X7R 1uF 10% 25V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
C0603C105K3RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1uF 25 Volts 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V