C0603C622K5GACTU
  • 操作
  • C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
  • 原厂封装
  • C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
    C0603C622K5GACTU
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
C0603C622K5GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 6200pF 10% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V