C0805C102MDRACTU
  • 操作
  • C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
  • 原厂封装
  • C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
    C0805C102MDRACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
C0805C102MDRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000volts 1000pF 20% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V