C0805C106K4PACTU
  • 操作
  • C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    优势
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    电话:0755-8255091013189682405
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • KEMET
  • 805
  • C0805C106K4PACTU
  • C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
  • 原厂封装
  • C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
    C0805C106K4PACTU
  • 1
C0805C106K4PACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 10uF X5R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V