C0805C183M5RACTU
  • 操作
  • C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
  • 原厂封装
  • C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
    C0805C183M5RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
C0805C183M5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 18000pF X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V