C0805C222M5RACTU
  • 操作
  • C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
  • C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
    C0805C222M5RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
C0805C222M5RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 2200pF X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V