C0805F103K2RACTU
  • 操作
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 7685
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
  • 原厂封装
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
    C0805F103K2RACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
C0805F103K2RACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200volts 10000pF X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V