C1206C221JDGACTU
  • 操作
  • C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
    联系人:刘先生
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
    C1206C221JDGACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
C1206C221JDGACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000volts 220pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V