C1206C680KDGACTU
  • 操作
  • C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
  • 全新原装现货
  • C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
    C1206C680KDGACTU
  • 1
C1206C680KDGACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000V 68pF +/-10% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V