C1825C104KDRACTU
  • 操作
  • C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
    C1825C104KDRACTU
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 1
C1825C104KDRACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • CAP HGHVLT 0.1UF 1000VDC X7R 10% SMD 1825 - Cut TR (SOS)
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • CAP HGHVLT 0.1UF 1000VDC X7R 10% SMD 1825 - Tape and Reel
  • CAP CER 0.1UF 1KV 10% X7R 1825
  • Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 0.1uF 10%