C325C620G3G5TA
  • 操作
  • C325C620G3G5TA
    C325C620G3G5TA
    C325C620G3G5TA
  • 1
C325C620G3G5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 62PF 25V C0G/NP0 RADIAL
  • 包装
  • 散装
  • 电容
  • 62pF
  • 容差
  • ±2%
  • 电压 - 额定
  • 25V
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸
  • 0.200" 长 x 0.125" 宽(5.08mm x 3.18mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.300"(7.62mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.200"(5.08mm)