C328C161F3G5TA
  • 操作
  • C328C161F3G5TA
    C328C161F3G5TA
    C328C161F3G5TA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 1
C328C161F3G5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 160PF 25V C0G/NP0 RADIAL
  • 制造商
  • kemet
  • 系列
  • Goldmax,300
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 在售
  • 电容
  • 160pF
  • 容差
  • ±1%
  • 电压 - 额定
  • 25V
  • 温度系数
  • C0G,NP0
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL 型
  • 等级
  • 应用
  • 通用
  • 故障率
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 大小/尺寸
  • 0.200" 长 x 0.125" 宽(5.08mm x 3.18mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.300"(7.62mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.200"(5.08mm)