CD15FD221FO3
  • 操作
  • CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 140
  • CORNELL D
  • TAPE AND RE
  • 全新原装现货
  • CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
    CD15FD221FO3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD15FD221FO3F
    CD15FD221FO3F
    CD15FD221FO3F
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • 1
CD15FD221FO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 MICA 220PF 500VF
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V