CD17CD100JO3
  • 操作
  • CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
    电话:137602720171852080514813487865852
  • CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
  • 原厂封装
  • CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
  • 假一罚十,百分百原装
  • CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
    CD17CD100JO3
  • CORNELL D
  • BAG
  • 全新原装现货
  • 1
CD17CD100JO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 10pF 500V +/-5%
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V