CD17FD101JO3
  • 操作
  • CD17FD101JO3F
    CD17FD101JO3F
    CD17FD101JO3F
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • CD17FD101JO3
    CD17FD101JO3
    CD17FD101JO3
  • CD17FD101JO3F
    CD17FD101JO3F
    CD17FD101JO3F
    资质:营业执照
  • 655
  • CORNELL D
  • 散装
  • 全新原装现货
  • CD17FD101JO3
    CD17FD101JO3
    CD17FD101JO3
  • 1
CD17FD101JO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 100pF 500V +/-5%
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V