CD18FD681JO3
  • 操作
  • CD18FD681JO3F
    CD18FD681JO3F
    CD18FD681JO3F
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 320
  • CORNELL D
  • 散装
  • 全新原装现货
  • CD18FD681JO3
    CD18FD681JO3
    CD18FD681JO3
  • 假一罚十,百分百原装
  • CD18FD681JO3
    CD18FD681JO3
    CD18FD681JO3
  • CD18FD681JO3F
    CD18FD681JO3F
    CD18FD681JO3F
  • 1
CD18FD681JO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 500V 680PF .344 LS
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V