CD19FD202FO3
  • 操作
  • CD19FD202FO3F
    CD19FD202FO3F
    CD19FD202FO3F
  • 原厂封装
  • CD19FD202FO3
    CD19FD202FO3
    CD19FD202FO3
  • CD19FD202FO3F
    CD19FD202FO3F
    CD19FD202FO3F
    资质:营业执照
  • 60
  • CORNELL D
  • 全新原装现货
  • CD19FD202FO3
    CD19FD202FO3
    CD19FD202FO3
  • 1
CD19FD202FO3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 2000pF 500V +/-1%
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V