CDB260W-1300-280-R
  • 操作
  • CDB260W-1300-280-R
    CDB260W-1300-280-R
    CDB260W-1300-280-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ERP Power, LLC
  • 1
CDB260W-1300-280-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY,
  • 制造商
  • erp power, llc
  • 系列
  • CDB260
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 恒定电流
  • 拓扑
  • AC DC 转换器
  • 输出数
  • 2
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 120V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 277V
  • 电压 - 输出
  • 213 ~ 280 V,152 ~ 200 V
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 930mA,1.3A
  • 功率(W)
  • 260W
  • 调光
  • 模拟
  • 特性
  • OCP,OTP,SCP
  • 等级
  • IP66
  • 工作温度
  • 效率
  • 93%
  • 端子类型
  • 导线引线
  • 大小/尺寸
  • 8.54" 长 x 2.00" 宽 x 1.52" 高(216.9mm x 50.8mm x 38.6mm)