CDDFN2-T3.3LC
  • 操作
  • CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:张育豪 13360528695
    电话:0755-23607487
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • DFN2
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CDDFN2-T3.3LC@@@@@
    CDDFN2-T3.3LC@@@@@
    CDDFN2-T3.3LC@@@@@
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • DFN2
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
    CDDFN2-T3.3LC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 1
CDDFN2-T3.3LC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3.3V Bidirectional TVS Diode
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A