CL10C2R2CB8NNNC
  • 操作
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    优势
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    电话:15913992480
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司现货!只做原装!
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SAMSUNG三星
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
    CL10C2R2CB8NNNC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
CL10C2R2CB8NNNC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,2.2PF,50V,0.25PF,SMD,0603 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 2.2PF 50V NP0 0603
  • CL10 Series 0603 2.2 pF 50 V 0.25pF C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor