CL31B474KBHNNNE
  • 操作
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    优势
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    电话:15913992480
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • SAM
  • 公司现货!只做原装!
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 标准封装
  • 16+
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMP
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SAMSUNG三星
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
CL31B474KBHNNNE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1206 125
  • 制造商
  • 功能描述
  • MLCC 1206 X7R 10% 50V 0.47UF
  • CAP,0.47UF,50V,10%,SMD,1206 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 0.47UF 50V 10% X7R 1206
  • CL31 Series 1206 470 nF 50 V 10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor