CL43B104KDFNNNE
  • 操作
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • SAM
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • SAMSUNG
  • 原厂封装!
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
    CL43B104KDFNNNE
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CL43B104KDFNNNE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1812 125
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,0.1UF,200V,10%,SMD,1812 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 0.1UF 200V 10% X7R 1812
  • Ceramic capacitor 1812 X7R 200V 100nF
  • Samsung Semiconductor
  • Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1812 125C Embossed T/R