CMF658K2000FKEB
  • 操作
  • CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Vishay Dale
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
    CMF658K2000FKEB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
CMF658K2000FKEB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 温度系数
  • 100 PPM / C
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L