CPDFR12V
  • 操作
  • CPDFR12V
    CPDFR12V
    CPDFR12V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • COMCHIP T
  • 全新原装现货
  • CPDFR12V
    CPDFR12V
    CPDFR12V
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Comchip Technology
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • CPDFR12V
    CPDFR12V
    CPDFR12V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Comchip Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CPDFR12V
    CPDFR12V
    CPDFR12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
CPDFR12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ESD 抑制器 1 CH Bidirectional 12V DFN
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道
  • 8 Channels
  • 击穿电压
  • 8 V
  • 电容
  • 45 pF