CRCW08052K37DKEAP
  • 操作
  • CRCW08052K37DKEAP
    CRCW08052K37DKEAP
    CRCW08052K37DKEAP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
CRCW08052K37DKEAP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 2.37K OHM 0.5% 1/8W 0805
  • 制造商
  • vishay dale
  • 系列
  • CRCW-P
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 2.37k
  • 容差
  • ±0.5%
  • 功率(W)
  • 0.125W,1/8W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽车级 AEC-Q200
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 805
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)