CRL1206-FW-R120ELF
  • 操作
  • CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
    CRL1206-FW-R120ELF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
CRL1206-FW-R120ELF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 0.12ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %