CS65-B2GA101KYVKA
  • 操作
  • CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 29
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
    CS65-B2GA101KYVKA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 1
CS65-B2GA101KYVKA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 100pF 300VAC 陶瓷电容器 B 径向,圆盘 0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 制造商
  • 系列
  • CS
  • 包装
  • 带盒(TB)
  • 零件状态
  • 上次购买时间
  • 电容
  • 100pF
  • 容差
  • ±10%
  • 电压 - 额定
  • 300VAC
  • 温度系数
  • B
  • 安装类型
  • 通孔
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 安全
  • 等级
  • X1,Y2
  • 封装/外壳
  • 径向,圆盘
  • 大小/尺寸
  • 0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.295"(7.50mm)