CTX10-2-52LP-R
  • 操作
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • COOPER
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Coiltronics
  • N/A
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
    CTX10-2-52LP-R
  • Coiltronics
  • 标准封装
  • 09+
  • 1
CTX10-2-52LP-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 10uH 4.5A 0.0183ohms Horizontal Mount
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm