DA4-265US
  • 操作
  • DA4-265US
    DA4-265US
    DA4-265US
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DA4-265US
    DA4-265US
    DA4-265US
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • DA4-265US
    DA4-265US
    DA4-265US
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 1
DA4-265US PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 插入式交流适配器 8W 26.5V 0.30A US 2-PRONG
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地区
  • Universal
  • 安装风格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 输入电压范围
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出功率额定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A