DF11-22DS-2DSA
  • 操作
  • DF11-22DS-2DSA(06)
    DF11-22DS-2DSA(06)
    DF11-22DS-2DSA(06)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 597
  • HIROSE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DF11-22DS-2DSA(05)
    DF11-22DS-2DSA(05)
    DF11-22DS-2DSA(05)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DF11-22DS-2DSA(05)
    DF11-22DS-2DSA(05)
    DF11-22DS-2DSA(05)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HRS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
    DF11-22DS-2DSA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
DF11-22DS-2DSA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RECEPT 22POS 2MM PCB TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,插座,母插口
  • 系列
  • DF11
  • 标准包装
  • 37
  • 系列
  • 连接器类型
  • 插座
  • 触点类型:
  • 母形插口
  • 位置数
  • 16
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.079"(2.00mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.079"(2.00mm)