DF1B-18P-2.5DS
  • 操作
  • DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 130
  • HIROSE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DF1B-18P-2.5DS
    DF1B-18P-2.5DS
    DF1B-18P-2.5DS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • NULL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
  • 原厂品牌
  • DF1B-18P-2.5DS
    DF1B-18P-2.5DS
    DF1B-18P-2.5DS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
    DF1B-18P-2.5DS(01)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
DF1B-18P-2.5DS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER 18POS 2.5MM R/A TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • DF1B
  • 视频文件
  • Mezzselect Tool - Another Geek Moment
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • BERGSTIK®,MezzSelect™,基础增强型
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩
  • 位置数
  • 52
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.266"(6.75mm)