DF1BZ-4P-2.5DS
  • 操作
  • DF1BZ-4P-2.5DSA
    DF1BZ-4P-2.5DSA
    DF1BZ-4P-2.5DSA
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    电话:15014137853
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • HRS
  • Connector
  • 2501
  • 原装正品现货 实单必成
  • DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
  • 授权分销 现货热卖
  • DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • HIROSE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DF1BZ-4P-2.5DS(24)
    DF1BZ-4P-2.5DS(24)
    DF1BZ-4P-2.5DS(24)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
    DF1BZ-4P-2.5DS
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
DF1BZ-4P-2.5DS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 2.5MM RA SNG ROW HDR 4P THRU-HOLE TIN
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm